Home Skip Navigation LinksHome > Horarios

Horarios

Local  Disciplina  Instructor  Buscar
El horario de inscripción para las clases grupales es el siguiente:
- Miembros Regulares: con 30 minutos de anticipación.
- Miembros VIP: con 45 minutos de anticipación, en su local de origen.
GGX - CLASES GRUPALES
HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNESSABADODOMINGO
12:15 am
Baile
Joaquín M
Baile
Luis O.
Baile
Luis O.
Baile
Luis O.
Yoga
Hamilton


12:30 am





Baile
Fidel Gon

06:10 am
Step
Rosario K
Step
Kike Tama
Full body
Rosario K
Step Avanzado
Kike Tama
Step
Jaime Cha


07:10 am
Baile
Kristian
Full body
Roger Rom

Full body
Roger Rom

Step
Antonio G

07:15 am


FK Dance
Omar Port

FK Dance
Omar Port


08:10 am
Body Shock
Toti
Baile
Guydo Rio
Body Shock
Toti
Baile
Guydo Rio
Body Shock
Toti
Baile
Guydo Rio
Baile
Víctor O.
09:10 am
Tai bo
Frank Roj
Step
Roger Rom
Tae Bo
María Lau
Step
Roger Rom
Tae Bo
María Lau


09:15 am






Full body
Rosario K
09:30 am





Full body
John Ruiz

10:10 am
Yoga
Omar Torr
Full body
Roger Rom
Yoga
Jaqueline
Full body
Roger Rom
Pilates
Christian


10:15 am






Tae Bo
Rolando V
10:30 am





Step
Duilio de

11:10 am
Baile Intermedio
Miguel D
Pilates
Christian
Baile
Luis Gavi
Pilates
Christian
Baile
Luis Gavi


11:15 am






Baile Intermedio
Miguel D
11:30 am





Baile
Danny Moz

05:40 pm
Step
Duilio de

Step
Duilio de




06:40 pm
Baile
Guydo Rio
Tae Bo
Rolando V
Baile
Albert Ni
Full body
Jorge Tan
Baile
Guydo Rio


07:40 pm
Full body
Roger Rom
Baile
Fidel Gon
Full body
Roger Rom
Baile
Jose Chum
Full body
Roger Rom


08:40 pm
Power Ball Pilates
Roger Rom

Power Ball Pilates
Roger Rom

Baile
Luis O.


09:00 pm

Pilates
Christian

Pilates
Christian



09:40 pm
Pilates
Christian

Baile
Luis O.





PRECISION CYCLING
HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNESSABADODOMINGO
12:15 am

Intervalos 1
Antonio G

Intervalos 2
Jaime Her

Intervalos 2
Jaime Her

06:00 am
Fuerza
Nannie Zu
Intervalos 1
Diomar Ve
Fondo
Nannie Zu
Intervalos 2
Diomar Ve
Libre
Nannie Zu


07:10 am
Fuerza
Nannie Zu
Intervalos 1
Diomar Ve
Fondo
Ana María
Intervalos 2
Diomar Ve
Libre
Nannie Zu


07:50 am





Intervalos 2
Luigi Lol

08:00 am
Fuerza
Javier Po
Intervalos 1
Nannie Zu
Fondo
Javier Po
Intervalos 2
Antonio G
Libre
Javier Po


08:50 am





Intervalos 2
Nannie Zu

09:00 am






Intervalos 3
Luigi Lol
09:50 am





Intervalos 2
Nannie Zu

10:00 am
Fuerza
Jaime Her
Intervalos 1
Javier Po
Fondo
Javier Po

Libre
Jose Pere

Intervalos 3
Luigi Lol
10:15 am



Intervalos 2
Luigi Lol



11:00 am





Intervalos 2
Jaime Her
Intervalos 3
Antonio G
01:15 pm
Fuerza
Leyla Pas

Fondo
Ana María

Libre
Javier Po


06:30 pm
Fuerza
Jose Pere
Fuerza
Jose Pere
Fondo
Javier Po
Fondo
Jose Pere
Libre
Jose Pere


07:30 pm
Fuerza
Jaime Her
Intervalos 1
Antonio G
Fondo
Javier Po
Fondo
Antonio G
Libre
Jose Pere


08:30 pm
Fuerza
Jaime Her
Fuerza
Antonio G
Intervalos 1
Jaime Her
Fondo
Antonio G
Libre
Jaime Her